Programmation et programme de Coachella 2024 : toutes les heures fixes que vous devez connaître

Brutalisme 3000 (9h15, Sonora)
Bar Italia (8h15, Sonora)
Les poires rouges (7h15, Sonora)
Dépression Sonora (6h15, Sonora)
Les toxicomanes (5:05, Sonora)
Les Aquabats (3:55, Sonora)
Fille Utra (2:55, Sonora)
Canon militaire (2h00, Sonora)
Triste Juventud x Totem (1h00, Sonora)

Orbitale (11h40, Gobi)
Kevin Kaarl (10h25, Gobi)
Saint Levant (9h15, Gobi)
Oneohtrix Point Jamais (8h00, Gobi)
Palais (6h45, Gobi)
Le dernier dîner (17h30, Gobi)
Thuy (4h20, Gobi)
Jeunes pères (3:10, Gobi)
Erika de Casier (2h05, Gobi)
Insaisissable (1:15, Gobi)

Les tambours (10h45, Mojave)
Coi Leray (9h50, Mojave)
Charlotte de Witte (8h05, Mojave)
Gradins (6h50, Mojave)
Kevin Résumé (5:25, Mojave)
Raye (4:10, Mojave)
Kenya Grace (3:05, Mojave)
Anika Kai (14h00, Mojave)

Dom Dolla (11h55, Sahara)
Le Ssérafim (10h50, Sahara)
Isoknock (9h30, Sahara)
Épice glacée (8h30, Sahara)
Grimes (7h10, Sahara)
Machine disco violette (5:40, Sahara)
Détruire Lonely (4h30, Sahara)
Starrza (3h10, Sahara)
Loboman (14h00, Sahara)

La Sainte Madone (11h00, Yuma)
Patrick Mason (9h30, Yuma)
Reinier Zonneveld (8h00, Yuma)
Âme x Marcel Dettmann (6:45, Yuma)
Will Clarke (17h30, Yuma)
Réprimande (4:15, Yuma)
Mahmut Orhan (15h00, Yuma)
Maz (14h00, Yuma)
Kimonos (13h00, Yuma)

Michael Bibi (7h15, Quasar)
Carlita (17h00, Quasar)

dimanche 14 avril 2024

Doja Cat (10h25, scène Coachella)
J Balvin (8h20, scène Coachella)
Carin León (5h25, scène Coachella)
YG Marley (4h05, scène Coachella)
Ludmilla (2h05, scène Coachella)

Jhené Aiko (9h30, Théâtre en plein air)
Khruangbin (7h50, théâtre en plein air)
La Rose (6h25, Théâtre en plein air)
Renée Rapp (Théâtre en plein air 5h05)
Tiffany Tyson (Théâtre en plein air à 15 h 55)

Garçon plus dur (9h20, Sonora)
Mandy, Indiana (8h15, Sonora)
Mafia latine (7h05, Sonora)
Eddie Zucko (6h05, Sonora)
Hermanos Gutiérrez (4h50, Sonora)
Faible petit cheval (3:55, Sonora)
Bb Trickz (15h00, Sonora)
Jjuujjuu (1:55, Sonora)
Argénis (13h00, Sonora)

Atarashii Gakko ! (9h40, Gobi)
Barry ne sait pas nager (8h20, Gobi)
Deux Shell (7h00, Gobi)
Olivia Dean (17h50, Gobi)
Jockstrap (4:40, Gobi)
Mdou Moctar (15h30, Gobi)
WaveGroove (2:15, Gobi)

Biceps (10h40, Mojave)
Lil Yachty (9h25, Mojave)
Tems (8h10, Mojave)
Victoria Monét (6h55, Mojave)
88rising Futures (5:20, Mojave)
Reprendre dimanche (4h10, Mojave)
Flo (15h00, Mojave)
Racines de miel (2h00, Mojave)

John Summit (10h55, Sahara)
DJ Snake (9h15, Sahara)
Anyma (7h45, Sahara)
Nav (6h20, Sahara)
AP Dhillon (5h10, Sahara)
Spinall (16h00, Sahara)
Tita Lau (15h00, Sahara)
Os (2h00, Sahara)

Artbat (10h30, Yuma)
Folamour (9h00, Yuma)
Carlita (7h30, Yuma)
Adam Ten x Mita Gami (6h00, Yuma)
Eli et Fur (16h30, Yuma)
Installations de vol (15h00, Yuma)
DJ Seinfeld (14h00, Yuma)
Joplyn (13h00, Yuma)

Jamie xx x Points flottants x Daphni (6:15, Quasar)
Prise en charge au centre commercial (16h00, Quasar)

Tous les produits présentés sur Zimbalam sont sélectionnés indépendamment par nos éditeurs. Cependant, lorsque vous achetez quelque chose via nos liens de vente au détail, nous pouvons gagner une commission d'affiliation.

Festival de musique et d'arts de la vallée de Coachella 2024